Форум клана Дальневосточники
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наемник (нападение\скрытность\оборона) мини гайд.

Перейти вниз

Наемник (нападение\скрытность\оборона) мини гайд. Empty Наемник (нападениескрытностьоборона) мини гайд.

Сообщение автор Sweet_Leg Вс Мар 30, 2014 7:22 pm

Добрый день!

Хочу представить вам Наемника, это боец ближнего боя, вооруженный как правило, мечом и щитом.
http://aa.mail.ru/calculator#1_2_9:10648_10082_10496_12075_10399_10645_10501_12046_10375_14529_10372_5_31_97_18132_11918_12039_12026_10455_10377_3_90_92

Из плюсов данного класса, хочу отметить достаточную выживаемость против всех видов дамага, я бегал в коже, по этому с маг резистом особых проблем не было, так же у нас есть щит и ветка обороны для блокировки атак лучников и милишников. Легко убивать "вскрываясь" первым, ганк потенциал огромен.

Из минусов пожалуй то, что данный класс рассчитан более на дейли пвп, в масс пвп более 5х5 данный класс слабо представляется полезным. Так же хочу отметить, что если вам не удалось убить "особо жирную" цель за станлок и бурст, у вас могут быть проблемы, но не обязательно.

Рассмотрим эквип.

Кожа на силу+щит+меч: Данный набор мне кажется более приоритетным чем остальные, так-как, в коже мы имеем баланс защиты от физ атак и маг атак, так же хочу отметить, что только кожа дает максимум силы.

Латы на силу+щит+меч: Плюсы такого набора в том, что в нем относительно легко качаться до капа. Дает максимум физ дефа и минимум маг дефа, что заставляет нас очень аккуратно вести себя с магами. Латный сет легко купить на аукционе, фиол гладиатор стоит копейки по сравнению с кожей.

Лук и остальной эквип собираем так же на силу онли, ловкость данному классу в пвп большого преимущества не дает.

Тактика ведения боя.

Инициируем атаку из невидимости "броском кобры", далее бьем в спину "расправу" (дамаг с "расправы" больше по оглушенным целям+мы роняем противника на попу) и "решающий удар", далее бьем "удар щитом" и "подавление", это позволяет нам опустить на попу противника еще раз для перемещения за спину, а так же "подавление" вешает сало, юзаем "рывок" и бьем "тройной удар"(это позволяет нам догнать убегающую цель и опять же опустить ее на спину).

Где то в промежутке бафаем на себя "адреналин"+"неистовство", в начале боя это делать не стоит потому что противник будет постоянно в контроле и не будет наносить вам повреждений что бы разогнать "неистовство"+ вы можете встать в стан где то в середине бурста, это нам не нужно.

Если же нас застали врасплох, начинаем бой с прожимания сейв абилок и возможно даже "неуязвимости" в расчете на то, что противник в азарте выпустит весь свой бурст в нее, далее действуем по обстоятельствам.
Sweet_Leg
Sweet_Leg

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-03-27
Возраст : 33
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения